Советы социального педагога

На период взросления родители являются для детей самыми важными людьми в жизни. Детско-родительские отношения оказывают наибольшее влияние на формирование личности, определяют дальнейшую судьбу ребенка, задают вектор успешности в его будущем. Именно родительская забота способна уберечь ребенка от саморазрушительного поведения.

К сожалению, в этом году в Иркутской области зафиксировано уже  9 случаев отравления наркотиками несовершеннолетних.

Впервые за 4 года зарегистрирован случай отравления со смертельным исходом.

ПН Высокая ответственность JPG, 136,5 КБ ПН Разноцветная неделя JPG, 116,1 КБ Собл. правил безопасности - советы от соцпедагога DOCX, 1,4 МБ
О мерах социальной поддержки PDF, 76,4 КБ