Школьная ярмарка!!!

15.04.2019

13 апреля в школьном дворе было весело, необычно и шумно. С самого утра  в нашей школе царило праздничное настроение. В этот день состоялась ярмарка! Мероприятие, увлекшее и детей, и родителей, и учителей, и гостей. Проходила школьная ярмарка под названием «Чем богаты, тем и рады!». Школьная ярмарка особенна тем, что на ней ребята и их родители могут проявить свои таланты, мастерство, фантазию и находчивость. Как всегда - всё интересно, непредсказуемо и просто здорово. Каждый  принёс на продажу свою  продукцию: поделки из подручного материала, вышивку, вязаные вещи, консервацию, кулинарные изделия. Тут уж никто не стоит в сторонке!  Каждый класс оформил свою торговую точку, проявив при этом выдумку и фантазию, предоставил богатый стол, празднично оформленный и украшенный.  А какая же школьная ярмарка без выпечки? Здесь и торты, и пирожки и печенье – всего не перечислишь. Каждый мог найти покупку для себя!!! Все  наряжены в яркие костюмы, у всех своя реклама. В роли продавцов побывали и ученики, и родители. На празднике царила добрая и весёлая атмосфера! Мероприятию способствовала большая подготовительная работа, проделанная классными руководителями и родителями. На ярмарке было много гостей: мамы и папы,  бабушки и дедушки, жители посёлка. Весело и шумно прошёл  этот день!