Реализация учебного плана 2019-2020 учебного года

21.06.2019

Учебный план 2019-2020 уч.года

В МБОУ г. Иркутска СОШ № 35 в 2019-2020 учебном году реализуются учебные планы:

1.  углубленного изучения математики (5,6 класс)
  2. изучения двух иностранных языков 5 (первый год),6 (второй год),7 (третий год)  классах (английский язык и немецкий язык)
  3. профильный технологический – 11 класс (математика, физика, информатика)
  4. профильный социально-информационный (математика, информатика, обществознание)

С 5 по 11 класс в нашей школе реализуются спецкурсы «Экология» и «Байкаловедение», во 2-4 курс «Экологическое творчество»- данные курсы направлены на воспитание бережного отношения к окружающей природе и собственному здоровью, экологической культуры и активной жизненной позиции, составление экологических проектов и участие в акциях по пропаганде экологических знаний, формирование экологической грамотности по вопросам решения проблем экологии региона, формирование позиции образования для устойчивого развития.