Здоровье +

ГТО 5 шагов PDF, 6,2 МБ
Памятка для родителей по ОРВИ PDF, 205,4 КБ Грипп (симптомы, профилактика) JPG, 1018,5 КБ Если в семье заболели JPG, 227,9 КБ

Семейные ценности национального проекта «Демография»

Уважаемые родители!

Правительство Российской Федерации в соответствии с поручением

Президента Российской Федерации от 14 июня 2022 года № Пр-1049ГС по

вопросу обеспечения проведения информационной кампании, включая

размещение социальной рекламы, направленной на популяризацию

традиционных семейных ценностей и создание многодетной семьи,

информирует, что автономной некоммерческой организацией «Национальные приоритеты» в целях коммуникационного сопровождения национального проекта «Демография» разработаны соответствующие рекламные материалы. Просим Вас с ними ознакомиться.

В настоящее время тема здорового питания школьников является актуальной, так как здоровое питание на протяжении всей жизни является главным элементом сохранения и укрепления здоровья. Здоровое питание для школьников закладывает основу их полноценной жизни, обеспечивает их рост, умственное и физическое развитие. Поэтому чрезвычайно важно, чтобы оно было сбалансировано и отвечало всем запросам ребенка с учетом его возрастных потребностей и особенностей. Правильное питание школьников — это залог их здоровья. Предлагаем вашему вниманию санитарно-просветительские материалы (видеоролики, плакаты, памятки) подготовленные Роспотребнадзором, ссылка на материалы по здоровому питанию, здоровому образу жизни:

Профилактика гриппа, ОРВИ— это единый комплекс мероприятий, направленный на предотвращение заболеваемости. Сегодня актуальны слова Гиппократа: «Болезнь легче предупредить, чем лечить». Предлагаем вам ссылку на материалы по профилактике гриппа и ОРВИ: