Инициативный педагог – перспектива развития образования в школе

27.08.2019

26 августа в нашей школе №35 состоялся ежегодный педагогический совет по теме: «Инициативный педагог – перспектива развития образования в школе». Открыла педагогический совет директор ОУ, поздравив присутствующих с новым учебным годом и пожелав всем педагогам творческого вдохновения, терпения, умных и талантливых детей. Затем была заслушана речь начальника департамента г. Иркутска Костина А.К., отметившего, что духовно-нравственное, культурное, патриотическое воспитание молодежи – одно из приоритетных направлений современного образования.

Педагогический совет проходил в форме групповой работы по методике «Шесть шляп мышления» Эдварда де Боно. Педагоги рассматривали актуальные вопросы образования с разных точек зрения.

Завершился педагогический совет торжественной нотой: профком школы поздравил педагогов-юбиляров с 25-летием, 30-летием и 45-летием работы в ОУ.