Уважаемые родители будущих первоклассников!

Мы очень рады, что Вы для обучения своего ребёнка выбрали наше образовательное учреждение!

Согласно приказа Министерства просвещения Российской Федерации от 02 сентября 2020 года № 458 «Об утверждении Порядка приёма на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

ПРИЁМ ЗАЯВЛЕНИЙ О ПРИЁМЕ НА ОБУЧЕНИЕ В 1 КЛАСС ДЛЯ ДЕТЕЙ, ПРОЖИВАЮЩИХ НА ЗАКРЕПЛЁННОЙ ТЕРРИТОРИИ, А ТАКЖЕ, ИМЕЮЩИХ ПРАВО НА ПЕРВООЧЕРЕДНОЙ ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МЕСТА В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ УЧРЕЖДЕНИИ, НАЧИНАЕТСЯ НЕ РАНЕЕ 1 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА.

Для детей, не проживающих на закреплённой территории, приём заявлений о приёме на обучение в 1 класс начинается с 6 июля 2024 года при наличии свободных мест и до момента их заполнения, но не позднее 5 сентября 2024 года.

С перечнем предоставляемых документов при приёме в 1 класс Вы можете ознакомиться во вкладке «Условия приёма».

На нашем сайте в разделе «Сведения об образовательной организации» → «Документы» Вы можете познакомиться с уставом МБОУ г. Иркутска СОШ №35, лицензией на образовательную деятельность, свидетельством о государственной аккредитации, едиными требованиями к обучающимся, а в разделе «Образование» с  образовательной программой начального общего образования.

Прием в первый класс производится ежедневно, кроме субботы и воскресенья.

Понедельник-вторник  09.00-13.00

Четверг-пятница  14.00-17.00

Ответственные:

Секретарь Муллина Л.М.       367205

Директор школы Т.В. Большедворская

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Администрация школы приглашает Вас на

родительское собрание

26 января 2024 г. в 19.00 в актовый зал школы.

1. . Порядок приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего образования в 2024 году

Правила приема в школу

Образец заявления при приеме в школу (1 класс) DOCX, 19,5 КБ Приказ о приеме в 1 класс PDF, 704,6 КБ
Образец заявления при приеме в школу (2-11 классы) DOCX, 15,4 КБ
Закрепленные дома DOCX, 13,0 КБ Категории льготников DOCX, 12,8 КБ Основаниями для отказа в приёме в первый класс являются: DOCX, 12,2 КБ
Постановление «О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций за конкретными территориями города Иркутска» PDF, 1,7 МБ

Уважаемые родители!

В школе введена единая школьная форма.

Деловой стиль:

Девочки – костюм, сарафан, платье тёмно- синего цвета.

Мальчики – костюм (брюки, пиджак или жилет) тёмно- синего цвета, рубашка однотонная светлых тонов.

Для девочек начальных классов: сарафан или костюм тёмно- синий, юбка -шотландка в красную клетку.

Форму для начальных классов можно приобрести в «Детском континенте» в бутике фирмы «Николь» до 06.06.2021г. по оптовым ценам.