День здоровья!!!

22.09.2019

21 сентября в школе прошёл общешкольный День Здоровья!

Ученики 2-11 классов отправились на теннисный корт и стадион, где каждому классному коллективу после приветствия команд был вручен маршрутный лист с заданиями. Все ребята приняли участие в полосе препятствий: кто-то продемонстрировал широту своего кругозора в интеллектуальной спортивной викторине, а кто-то явил пример недюжинной силы и выносливости в выполнении физических заданий. Накануне мероприятия всеми классами были изготовлены плакаты на театральную тему. День здоровья прошёл весело, с задором. Все учащиеся школы достойно справились с поставленными задачами, проявив хорошую спортивную подготовку, обширные познания в области спорта.