День Конституции

15.12.2019

12 декабря в нашей школе в 1-11 классах прошёл единый классный час, посвящённый Дню Конституции Российской Федерации.  Цель данного мероприятия: воспитать у детей уважительное отношение к государственным символам России, Конституции – основному закону страны. День Конституции является одним из самых значимых государственных праздников России и отмечается ежегодно 12 декабря. В этот день Основной закон приняли на всенародном голосовании в 1993 году. Классный час способствовал осознанию ценности Конституции Российской Федерации как Основного закона страны.