Заседание родительского комитета

19.01.2020

16 января в нашем образовательном учреждении состоялось заседание общешкольного родительского комитета. Представители родительских комитетов всех классов школы присутствовали на данном мероприятии. На общешкольном родительском комитете были подведены итоги I полугодия, озвучены достижения ОУ. Также члены родительских комитетов школы ознакомились с мониторингом успеваемости за 1 и 2 четверти, были выявлены проблемные точки в обучении и обозначены пути повышения качества знаний в каждом классном коллективе. Директор школы рассказала о внеурочной деятельности, реализации инновационных проектов в школе и ознакомила председателей родительских комитетов с планом работы ОУ на II полугодие.