Это мой лучший друг!!!

12.02.2020

В нашей школе прошёл конкурс «Это мой лучший друг!». Участие в нём принимали ученики 7-11 классов. Всего было 7 команд. Мероприятие проходило в 4 этапа. Первый этап получил «говорящее» название – «Вопросы». Команде задавался вопрос, например, «Назовите любимый цвет?», участники должны были написать на листочке любимый цвет друга и свой. Если ответы совпадали, то команда получала 1 балл. Второй этап назывался «Части тела», его суть заключалась в том, что участники случайным образом вытягивали листки с названием части тела (например, ноги или носа), после чего с закрытыми глазами пытались среди нескольких человек найти своего друга. На третьем этапе соревнующимся предоставлялась возможность показать, насколько хорошо они способны понять мысли и поступки своих друзей. Так, участники должны были предположить, каким образом будет действовать их друг в той или иной ситуации. На четвёртом заключительном этапе представители от каждой пары друзей демонстрировали свои танцевальные таланты. Участники, сидя спиной к нескольким людям, должны были по танцу определить, под каким номером находится его лучший друг. Мероприятие оставило яркие впечатления у зрителей и участников и завершилось бурными аплодисментами. Итоги конкурса будут объявлены на линейке.