I место в окружном этапе городского конкурса «НА ЗНАМЯ ПОБЕДЫ РАВНЯЕМ ШАГ! »

25.02.2020

19 февраля в преддверии юбилея Великой Победы состоялся отборочный этап городского смотра-конкурса строя и песни «На знамя Победы равняем шаг!».  Учащиеся ОУ показали высокий уровень владения строевыми приемами: выход отделения в колонну по два (три), построение отделения в развернутый строй, выполнение команд «Становись», «Равняйсь», «Смирно», «Вольно», размыкание отделения от середины и смыкание к середине и многое другое. В окружном этапе победу одержала команда нашей школы № 35. Теперь ребята представят Свердловский округ на общегородском смотре-конкурсе строя и песни «На знамя Победы равняем шаг!», который пройдет 26 февраля. Всех ребят поздравляем с победой и желаем дальнейших успехов!