Формирование 10 классов!!!

15.06.2020

Уважаемые будущие 10-классники!

В 2020-2021 учебном году формируются индивидуальные учебные планы по 3 профилям - направлениям:

1. Социально – экономический профиль: углубленное изучение предметов - «Право», «Экономика», «Математика», поддержка профиля спецкурсами и факультативами: история, география, отдельные вопросы обществознания, инженерная графика, английский язык.

2. Информационно-технологический: углубленное изучение предметов: «Математика», «Информатика», поддержка профиля спецкурсами и факультативами: математика, физика, информационные технологии (программирование, создание сайта), инженерная графика (ЗD компас))

3. Естественнонаучный профиль: углубленное изучение предметов - «Русский язык», «Биология», преподавание предмета «Экология»; поддержка профиля спецкурсами и факультативами: химия, отдельные вопросы биологии.

Кроме того, каждый выпускники среднего общего образования должен выполнить индивидуальный проект.