Акция Сделаем вместе! Всемирный день чистоты.

24.09.2020

Приняли участие все ученики и педагоги МБОУ г. Иркутска СОШ № 35, активно подключились к акции родители, а это порядка 1500 человек! В течение недели с 14 по 19 сентября в школе шёл селективный сбор ТБО.
Итог акции:
макулатуры собрано -1800 кг
пластиковых бутылок и крышек-200 кг
батареек - 40 кг.
19 сентября отряд волонтёров ( с 5 по 11 классы и родители ) под руководством педагогов Вилковой Н.А., Пешкун Л.Г. и Буртасовой Е.В. вышли на уборку долины реки Демьяновка. Итог рейда: 3 мешка мелких ТБО и 3 мешка пластика!
Благодарим организаторов акции: Байбаева Л.Ю.,Щекодько А.В., Гурулёва А.Г., Матвеева В.Б., Клачкова Ю.Е., Буртасова Е.В., Габдрахманова У.Б.