Нашей школе - 30 лет!

22 декабря в МБОУ СОШ №35 прошёл юбилей в честь 30-летия открытия ОУ.

На юбилей школы в пришли ветераны ОУ, первый директор – Жуков Борис Николаевич, выпускники разных лет. Дух праздника витал по всей школе: везде висели фотографии выпускников прошлых лет, гелиевые шары, ребята вместе со своими педагогами готовили различные концертные номера. Для всех гостей школы был организован праздничный концерт, в проведении которого принимали участие даже первые выпускники школы.

На сцене царила дружеская и домашняя атмосфера: вспоминали смешные истории, поздравляли школу с юбилеем, говорили тёплые слова. Были продемонстрированы запоминающиеся танцевальные номера, звучали патриотические и душевные песни в исполнении ученического и учительского хора.

На этом замечательном мероприятии поздравили и юбиляров, и ветеранов педагогического труда, которые за 30 лет передали всё самое лучшее и светлое детям. Они, как никто другой, знают о всех трудностях, которые пережила школа за годы своего существования.

Директор, Большедворская Татьяна Витальевна, несколько раз выходила на сцену, чтобы сказать добрые слова гостям и работникам ОУ №35.

Школа – наш второй дом, в нее мы спешим каждое утро. И в этот юбилейный год мы хотим пожелать всему коллективу МБОУ СОШ №35, чтобы в этом доме всегда было уютно, комфортно и тепло от добрых улыбок, дружеской поддержки и взаимопонимания.