Праздник Весны - день 8 Марта

09.03.2022

4 марта в нашей школе прошёл праздничный концерт, посвящённый прекрасному женскому дню – 8 марта.

К этой дате были подготовлены романтические, красивые и душевные номера, проникнутые весенним настроением. По традиции в начале мероприятия директор школы Большедворская Татьяна Витальевна поздравила всех женщин и девочек ОУ с замечательным праздником и вручила грамоты за достижения на ниве педагогики. На концерте зрители увидели танцевальные номера. Продолжил праздничную программу вокальный ансамбль школы. Звучали стихотворные строки из уст учащихся, коллеги мужчины выступили с юмористическим номером в честь прекрасной половины. Концертная программа оставила на память о себе хорошее, солнечное, праздничное настроение!