Мистер и мисс Школа - 2022

10.04.2022

8 апреля в нашей школе прошёл конкурс "Мисс и Мистер Школа-2022" среди учеников 9-11 классовЕго цель состояла в выявлении активных, креативных, находчивых, талантливых девушек и юношей среди старшеклассников. Конкурс состоял из 3-х испытаний. Началось мероприятие с визитки, которую ребята подготовили заранее. Вниманию зрителей предстали запоминающиеся и полные духа романтики видеоролики, в которых каждая пара представляла себя и рассказывала историю своего знакомства. На следующем этапе ученики демонстрировали интеллектуальные способности.

Удивили публику своими способностями к творчеству старшеклассники при исполнении песен, танцев, инсценированных номеров. Зрители наблюдали за соревнованием, затаив дыхание. Тщательно спланированные и подготовленные выступления никого не оставили равнодушным. В финале жюри подвело итоги, давая оценку оригинальности, артистизму, костюмам и содержанию представлений. Каждая пара была награждена грамотой в определённой номинации. Конкурс получился ярким, юмористическим и по-настоящему весенним.