"Своя игра". Мы - победители!!!

06.02.2018

В ДДТ №3 г.Иркутска прошло окружное интеллектуально-познавательное мероприятие «Своя игра», в котором команда пятиклассников нашей школы одержала победу. Ребятам были предложены вопросы из разных областей знаний: биологии, географии, литературы и культурологии.  В конкурсе принимали участие 8 команд, учащихся 4-5 классов разных школ Свердловского округа г.Иркутска. Наша сборная команда обошла команду-победителя прошлого года – учеников гимназии №2. В нелегкой борьбе принимали участие Балахонцев Никита, Шилов Ярослав и Кириллов Илья, Охочинская Анастасия, Наумов Лаврентий и Анучин Даниил. Спасибо всем участникам и руководителю команды, Колосковой Анне Михайловне, за победу! Ребятам желаем дальнейших успехов в учебе! Мы вами гордимся!