конкурс «Письмо маме»

06.03.2018

В преддверии международного женского дня 6 марта в нашей школе прошёл конкурс «Письмо маме», приуроченный к декаде русского языка и литературы. Мама – самый главный человек для каждого из нас! Человек, которому мы обязаны своим появлением на свет! Очень часто мы не можем напрямую выразить свои чувства по отношению к маме, стесняемся или считаем это неудобным. Именно поэтому у учащихся нашей школы появилась такая прекрасная возможность сделать это в эпистолярном жанре – поделиться своими чувствами к самому родному человеку в их жизни!

6 марта жюри ОУ оценило оригинальность, содержание, оформление писем и подвело итоги. 7 марта состоятся торжественные линейки по награждению учащихся, чьи письма, по мнению жюри, оказались самыми проникновенными.