Образовательные экскурсии «Дорогами Победы»

18.04.2018

Приближается самый замечательный и самый значительный праздник нашего народа  - 73 годовщина Победы Советского народа над фашисткой Германией. Всё дальше уходят в глубь истории её грозные, героические годы. Но время не властно предать их забвению, выветрить из народной памяти. Страницы этой страшной войны вновь и вновь перелистывают и ученики нашей школы. Чтобы знали, чтобы помнили, в школе  с 16.04 по 20.04. 208г. для учащихся с 4 по 11 класс организованы бюджетные  образовательные экскурсии по родному городу Иркутску «Дорогами Победы». Всего образовательными экскурсиями охвачено 706 обучающихся школы. Во время экскурсии дети посетили  Вечный Огонь,   музей  Боевой славы,  Дом офицеров, выставку оружия, узнали о вкладе иркутян в Великую Победу не только на фронтах Родины, но и в тылу.