ВСЕ НА СУББОТНИК!

24.04.2018

21.04.2018 года учащиеся, педагоги, работники школы, родители нашей школы вышли со всем городом на Общегородской субботник. Реализуя городскую программу «Формирование комфортной городской среды», общими усилиями, мы привели в порядок территорию школы, территорию Пади Долгая.  Отряд нашей школы Российского движения школьников принял участие и в уборке Кайской рощи. Эту традицию мы сохраняем уже более 15 лет. Даже плохая погода не помешала нам привести  наш маленький уголок планеты Земля в порядок после зимней спячки. Несмотря на мелкий дождик, хмурое небо,  настроение у всех было праздничное, весёлое. С песнями, танцами, юмором прошёл этот день. Спасибо большое  всем, кто не испугался капризов природы! Большое СПАСИБО родителям нашей школы, которые поддерживают эту славную традицию не только нашей школы, но и города! Когда  Вы с нами рядом, когда Вы с нами вместе, нам приятно и комфортно. И мы готовы вместе с Вами решать более сложные задачи  ради развития и процветания нашего родного города.

Спасибо Всем участникам субботника за Вашу гражданскую позицию и активность!