Экскурсия.

16.02.2024

15 февраля учащиеся нашей школы побывали в Суворовском училище. Организатором экскурсии является депутат Думы города Иркутска, Иван Анатольевич Гущин. Суворовское училище – один из тех объектов, которыми гордится наш город. Ребятам рассказали об истории здания, в котором учатся суворовцы. Показали ребятам и учебные классы. Особенно их впечатлил «класс будущего». Это кабинет, оснащённый искусственным интеллектом. Впечатления от новых технологий, которые для курсантов суворовского училища уже стали привычным делом, останутся у учащихся школы № 35 надолго.