Лето-это маленькая жизнь!

14.05.2018

Лагерь – это новый образ жизни детей, новый режим с его особым романтическим стилем и тоном. Это жизнь в новом коллективе, это, наконец, новая природосообразная деятельность. Это время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Это период свободного общения детей. Программа включает в себя разноплановую деятельность, объединяет различные направления оздоровления, образования, воспитания в условиях лагеря. В лагере будут организованы отряды экологических волонтеров, лингвистический, математический и отряды креативного мышления.

Перейдя по ссылке, ваы ознакомитесь с программой ЛДП "Солнышко", режимом дня и калнгдарем интересных событий