Незнайка в Новогодии

17.01.2019

Участники объединения «Библиоэколог» показали музыкальный мини-спектакль «Незнайка в Новогодии» для учащихся начальной школы. Цель этого спектакля: формирование у учеников ответственного отношения к природе средствами театрализованного действия. Всем известный литературный герой Незнайка в исполнении ученика четвертого класса волшебным образом попадает в необыкновенную страну Новогодию, где он, преодолевая ряд препятствий, приходит к осознанию того, что нужно беречь природу и не рубить елки. Ученики МБОУ СОШ №35 проявили большой интерес к музыкальному спектаклю и с удовольствием его посмотрели.