Итоги квест-игры «Комнаты Пандоры»

16.02.2021

6 февраля в МБОУ г.Иркутска СОШ №35 проходила  II региональная билингвальная квест-игра «Комнаты Пандоры»

Членами жюри являлись методист МКУ г.Иркутска  «ИМЦРО»  О.В.Бреннер, учителя иностранных языков СОШ №35 О.А.Сотникова и С.Н.Хохлова.

Ребята 5Г, 6Г, 7Г и 8Г классов нашей школы в соревновании с учениками школ города Иркутска и Хомутовской школы №2, всего было 6 команд, выполняли интереснейшие и далеко нелёгкие задания по предложенным разделам страноведения, лексики, грамматики, а также по литературе Англии и Германии.

С разницей в несколько баллов команды Хомутовской школы №2 заняли I и II места, наша команда заняла III  место,  в составе которой были:

Леонтьева Татьяна (5Г), Федорович Таисия (6Г),

Новиков  Михаил (7Г), Охочинская Анастасия (8Г) .

Искренне поздравляем ребят, их учителей и желаем дальнейших успехов!