Новогодний камедиклаб!

29.12.2017

В нашей школе в преддверии новогодних праздников 27 и 28 декабря прошёл новогодний камедиклаб среди 5-6, 7-8 и 9-11 классов. Каждый класс подготовил замечательные новогодние юмористические сценки, смешные поздравления, шутки и розыгрыши. Наши ребята состязались в своем умении веселить и демонстрировать публике свои таланты. Находясь в зале, зрители от души посмеялись, узнали о том, как встречают Новый год в разных странах, как этот праздник влияет на успеваемость учащихся. Было показано много шуток из жизни школы. И, конечно, в своих юмористических новогодних сценках не забыли ребята и о символе года – собаке.

На этом новогоднем мероприятии ребята зажигали не только друг друга, но и завели и развеселили зал так, что эта встреча Нового года в школе №35 осталась в памяти надолго.