Четвертый городской Форум «Мир в руках женщины»

21.03.2022

Иркутское общественное городское женское движение «Женсовет» и администрация города Иркутска организует проведение четвертого городского Форума «Мир в руках женщины». Тема Форума: «Мир женщины - здоровье».

Цель- информирование жительниц Иркутска о важности сохранения и созидания психологического и физического здоровья.

Площадки Форума будут посвящены здоровью женщины, физической культуре и спорту, здоровому питанию, психологическому здоровью женщины, красоте и молодости, здоровью девочки. В рамках форума будет раскрыто 28 тем, представлено 32 спикера и 24 мастер -класса.

Открытие Форума состоится 26 марта 2022 года в 10.00 по адресу: ул. Лермонтова, 279 (МБОУ г. Иркутска СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 19).

Очная регистрация участников с 09.00 ч. до 10.00 ч.

Для участия в Форуме необходимо зарегистрироваться на сайте: https://www.irkwomenforum.ru.