Поздравляем!

29.02.2024

В целях воспитания у подрастающего поколения чувства верности своему Отечеству, коллективизма, высокого патриотического сознания, готовности к выполнению гражданского долга, усиления пропаганды боевых традиций России ежегодно в Иркутске среди школ проходит городской конкурс «На знамя Победы равняем шаг!»

Поздравляем команду МБОУ г.Иркутска СОШ №35 с победой! Среди 14 команд наша школа заняла 1 место! Наши ребята продемонстрировали высокий уровень владения строевыми приемами: выход отделения в колонну по два (три), перестроение отделения из одно шереножного строя в двух шереножный и обратно, размыкание отделения от середины и смыкание к середине, и многое другое.

Руководитель: Лиханский Михаил Сергеевич.

Участники команды:

1.   Анучин Даниил 11 «Б»

2.   Калашников Егор 9 «А»

3.   Каримов Кирилл    11 «Б»

4.   Магер Дмитрий 9 «Г»

5.   Ищенко Александр 11 «Б»

6.   Размахнин Максим 11 «Б»

7.   Нестерук Тимур    8 «Г»

8.   Рудых Ярослав 11 «Б»

9.   Дадаев Руслан 8 «Г»

10. Белоусов Алексей 8 «Г»

11. Гребеножко Ярослав 9 «Д»

12. Тараканов Глеб     11 «А»

13. Ганн Максим 9 «Д»

14. Тютин Игорь 9 «А»

15. Хадков Никита 9 «Г»

16. Васильев Михаил 11 «Б»

Поздравляем ребят и Михаила Сергеевича!

Молодцы! Так держать!!!